На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 420 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Кто нибудь из всу-шников дезертирует в российскую армию, чтобы воевать на нашей стороне?В Сумской области...
  • лина любимцева
    Раз сбивали дроны... то молодцы!! РАБОТАЙТЕ, РЕБЯТА!! Проезд по Чонгарскому мосту очень важен для экономики КРЫМА!! В...В Херсонской обла...
  • лина любимцева
    А вот назвать СЕМЬ СТРАН никто не может... Нет их!!  ОДИН ИРАН противостоит сейчас   агрессии Израиля на Ближнем Вост...Война на 7 фронто...

Учительница Путина назвала президента настоящим патриотом России

Школьная учительница президента России Владимира Путина Вера Гуревич заявила, что гордится своим бывшим учеником и считает его настоящим патриотом страны. Об этом она рассказала в интервью, фрагмент которого опубликован в видеофайле.

«Я горжусь своим учеником. Я считаю, что я его воспитывала правильно.

Что он патриот своей страны. Он очень любит Россию», — сказала Гуревич.

По словам преподавательницы, Путин всегда уважительно относился к людям и не стремился демонстрировать свое положение.

«Он всегда говорит, общается с людьми, с корреспондентами, с представителями других стран, как обычный русский человек, который возглавляет великое государство», — отметила она.

Гуревич также заявила, что президент «заслуживает того, чтобы руководить таким великим государством, как Россия».

Ранее учительница рассказывала, что начала общаться с будущим президентом «по-взрослому» еще в его 12–13 лет и обсуждала с ним различные темы. По ее словам, уже тогда Путин проявлял интерес к событиям в стране и мире.

Вере Гуревич сейчас 92 года. Она приехала в Москву на празднование Дня Победы по приглашению президента. 11 мая Владимир Путин лично приехал к своей бывшей учительнице в гостиницу на Арбате, после чего они вместе поужинали в Кремле.

 

Ссылка на первоисточник
наверх