На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • В119
    Очень плохо. Не ожидал от них.Барды Сергей и Та...
  • Андрей Шишинов
    Интересно, с азербайджаном есть договорённость о выдаче уголовных преступников?Подозреваемого в ...
  • Андрей Шишинов
    Надо в международный. Он за сутки наверняка из России уже слинял.Подозреваемого в ...

Отбывающие наказание Кокорин и Мамаев сыграют с белгородским ФК

Матч пройдет 10 августа в колонии

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, отбывающие срок в исправительной колонии в Белгородской области, примут участие в матче между командой ИК и профессиональным региональным клубом.

Об этом сообщил заместитель главы ФСИН Валерий Максименко, пишет Интерфакс. По его словам, игра состоится 10 августа. В настоящее время идет подготовка к матчу.

Кокорин и Мамаев сами предложили провести игру с белгородской командой, отметил Максименко. Руководство ИК-4 поддержало инициативу, в области также восприняли идею с энтузиазмом.

По словам замглавы ФСИН, в колонии есть футбольное поле и все нужные для проведения матча атрибуты. На игру также планируют пригласить сотрудников СМИ.

В мае суд приговорил футболиста «Зенита» Александра Кокорина к году и пяти месяцам лишения свободы. Его младший брат Кирилл получил 1 год и 6 месяцев тюрьмы, игрок «Краснодара» Павел Мамаев – год и пять месяцев. Все они являются фигурантами дела о хулиганстве и нанесении побоев.

Ранее стало известно, что осужденные подали в Алексеевский районный суд Белгородской области ходатайство об условно-досрочном освобождении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх