На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Кто, по мнению россиян, является главой семьи?

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) решил выяснить, как распределяются сегодня обязанности в семьях.

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) решил выяснить, как распределяются сегодня обязанности в семьях.

Так, согласно опросу, самые распространённые женские обязанности - это стирка и глажка белья, приготовление еды, уборка дома и мытьё посуды. Самые распространённые мужские - мелкий ремонт по дому, материальное обеспечение семьи и оплата счетов, уход за домашними животными. Но в целом большинство (72%) сегодня выступает за равноправие в семье. Любопытно, что ещё 9 лет эта цифра была значительно меньше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх