На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё враньё Литва сама праокации устраиват.Так делает ЕС всё врмя,провокации!Европа готовит са...
  • Eduard
    Возьмите карту граждан ЕС(родственников) и не ломайте голову себе!Платежная система...
  • лина любимцева
    ГЛАВНОЕ, ОНА ОСТАЛАСЬ БЕЗ ДЕНЕГ...Оставшаяся без кв...

Мэр Нью-Йорка включился в президентскую гонку в США

Билл Де Блазио стал 24-м по счету членом Демпартии, объявившим о намерении бороться за пост президента в 2020 году

Мэр Нью-Йорка Билл Де Блазио объявил, что будет баллотироваться на пост президента США от Демократической партии.

В обнародованном видеоролике он заявил, что пришло время поставить на первое место в стране интересы работающих граждан, передает Интерфакс.

Градоначальник привел примеры своих успехов, касающихся улучшения условий жизни и работы жителей Нью-Йорка.

При этом Де Блазио раскритиковал политику действующего президента Дональда Трампа и заявил, что его нужно остановить.

О том, что мэр Нью-Йорка намерен стать участником президентской гонки в 2020 году, ранее в четверг сообщал телеканал NBC.

Билл Де Блазио стал 24-м по счету членом Демпартии, объявившим о намерении бороться за пост главы Белого дома. Среди этих политиков - бывший вице-президент Джо Байден и сенатор Берни Сандерс.

 

Ссылка на первоисточник
наверх