На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Во всех жилых домах Москвы включили отопление

Отопительный сезон начался в столице раньше обычного из-за похолодания

«Московская объединенная энергетическая компания», которая является единой теплоснабжающей организацией столицы, сообщила о том, что во всех жилых домах в Москве было включено отопление.

Тепло пришло в квартиры к москвичам, а также на все объекты социальной сферы Москвы.

Уточняется, что по состоянию на 12:00 четверга отопление включили в 33 323 жилых зданиях, в 7 826 социальных объектах, среди которых 3 056 школ, 2 410 детсадов, 1 490 больниц и 870 поликлиник.

Отмечается, что магазины и офисы подключены к отоплению на 64,8 процента. Завершить подключение оставшихся столичных объектов к теплу собираются в пятницу.

Отопительный сезон в Москве в этот раз стартовал раньше обычного из-за похолодания. Социальные объекты начали отапливать с 20 сентября, жилые здания начали подключать к отоплению с 23 сентября.

Ранее в Минстрое прокомментировали предложение включать отопление летом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх