На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...

Семенович рассказала о своей болезни

Российская певица Анна Семенович заявила, что страдает от медицинской патологии под названием гигантомастия, передает НТВ.

По ее словам, данная патология передается генетически. Семенович добавила, что узнала о своем заболевании пять лет назад на приеме у маммолога.

«Это грудь шестого, восьмого, девятого размеров и далее. Гигантомастию ставят женщине, если у нее каждая грудь весит 2,5 килограмма», — пояснила певица.

Она также добавила, что делала операцию по уменьшению груди.

Ранее сообщалось, что власти отказались вернуть жительнице Екатеринбурга Юлии Савиновских двоих приемных детей, сославшись на имеющееся у нее заболевание.

По ее словам, детей у нее изъяли из-за того, что она сделала операцию по удалению молочных желез, поскольку ей неудобно было ходить с седьмым размером груди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх