На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

СМИ: IAAF не восстановила в правах Всероссийскую федерацию легкой атлетики

Между тем в пресс-службе ВФЛА заявили, что не получали официальной информации относительно продолжения отстранения организации от членства в IAAF

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) продлила отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики, сообщает

.

По данным информагентства, ссылающегося на осведомленные источники, решение было принято на заседании совета международной федерации в Монако.

Между тем в пресс-службе ВФЛА заявили, что не получали официальной информации относительно продолжения отстранения организации от членства в IAAF, передает РИА Новости.

Заседание совета Международной ассоциации легкоатлетических федераций проходит с 8 по 9 июня. Решение по вопросу о восстановлении статуса Всероссийской федерации легкой атлетики может быть объявлено в воскресенье.

Членство ВФЛА было приостановлено в ноябре 2015 года после допинг-скандала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх