На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 420 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Привязалась же эта поганая жЫдва к Ирану!! Лезут  и лезут...Трамп анонсировал...
  • лина любимцева
    Для этого Пашинян изначально и прибыл в Армению?Лавров: вопрос о ...
  • лина любимцева
    Светлая память Людмиле Чурсиной!! ЛЮБИМАЯ АКТРИСА!!🙏50 лет курения, Х...

Андреева и Шнайдер выиграли парный турнир в Риме

Российские теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер одержали победу в парном разряде на турнире категории WTA-1000 в Риме.

Призовой фонд соревнований превышает 7,2 миллиона евро. В финальном матче россиянки встретились с испанкой Кристиной Букшей и американкой Николь Меликар-Мартинес. Андреева и Шнайдер уверенно обыграли соперниц в двух сетах — 6:3, 6:3.

Встреча продолжалась 1 час 9 минут.

Этот титул стал третьим совместным в карьере российского дуэта.

Ранее они выигрывали турнир WTA-1000 в Мадриде в 2026 году, а также завоевали серебряные медали на Олимпийских играх в Париже в 2024 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх