На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Алексей Бурков, обвиняемый США в хакерстве, не признал своей вины

Суд над россиянином Алексеем Бурковым, обвиняемым в киберпреступлениях, пройдет в США 21 апреля 2021 года, сообщает РИА Новости.

По информации издания, процесс с участием жюри присяжных назначен на 10 часов утра 21 апреля 2021 года, а промежуточное судебное заседание при необходимости состоится 21 февраля.

Уточняется, что сам Бурков через адвоката заявил, что не признает свою вину.

Напомним, в 2015 году россиянина по ордеру США задержали в Тель-Авиве. Американские власти обвиняют его в пяти эпизодах, связанных с хакерством. Причиненный им ущерб оценивается более чем в $ 20 млн. 12 ноября Буркова экстрадировали в Соединенные Штаты. Ему грозит до 80 лет тюрьмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх