На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...

Какие странные вопросы задавали люди в интернете?

Какие странные вопросы задавали люди в интернете?

За те 40 лет, что существует «АиФ», нам приходилось получать от читателей самые необычные вопросы. но даже нас удивило исследование «Яндекс».

В подборке запросов пользователей за 2018 г., которую представили аналитики компании, оказались, например, такие (авторская орфография частично изменена).

    Как правильно вести Инстаграм кота. Какие виды секса практикуются в сексе по дружбе.Сходить где нет людей.Как отомстить мужчине-рыбе.Как нарисовать самый красивый рисунок.Сколько голов у Фёдора Смолова.Как сделать, как будто на снимке перелом.Как добраться.Кому молиться, чтобы всё успеть. Что можно сказать вместо «ага».Почему мои проклятия не действуют. Бывает ли шатуном медведица. Почему собака несерьёзная.Какие фильмы мотивируют на уборку. К чему снится, когда едят пельмени без тебя.Могу ли я пожалеть, что завела чихуахуа.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх