На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

SpaceX объявила о намерении сократить штат на 10%

SpaceX объявила о намерении сократить штат на 10% &copy Reuters

SpaceX объявила о намерении сократить штат на 10%

На данный момент в компании Илона Маска работают шесть тысяч человек

Американская компания SpaceX собирается устроить масштабные сокращения, штат сотрудников будет уменьшен на 10%.

Об этом сообщает издание Los Angeles Times. По данным газеты, сейчас в компании Илона Маска работают шесть тысяч человек.

SpaceX поясняет, что необходимо сделать компанию более компактной, для того чтобы и дальше развиваться в сфере разработки межпланетных космических кораблей и мирового интернета космического базирования, а также осуществлять доставку для своих клиентов.

«Это означает, что мы должны попрощаться с некоторыми талантливыми и трудолюбивыми членами нашей команды», - приводит газета ответ SpaceX.

Уточняется также, что уволенные сотрудники получат зарплату за восемь недель в качестве компенсации. Также SpaceX будет способствовать их трудоустройству в другие компании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх