На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

«Лента» купит сеть супермаркетов Billa

Один из крупнейших ретейлеров в России «Лента» покупает сеть российских супермаркетов Billa, сообщает РИА Новости.

Сумма сделки составит 215 миллионов евро, или 19,3 миллиарда рублей по актуальному курсу.

Предполагается, что сделку удастся закрыть уже летом, если будет получено необходимое одобрение со стороны Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России.

В результате покупки «Лента» пополнится 161 магазином, став второй сетью по количеству супермаркетов в Москве, а «Билла Россия» прекратит существование.

Днём ранее сообщалось о другой сделке — «Магнит» приобретает своего конкурента «Дикси» за 92,4 миллиарда рублей, что также ещё предстоит согласовать с ФАС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх