На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

На Украине заявили, что имели право перекрыть канал, снабжающий Крым водой

Ранее крымский вице-премьер Георгий Мурадов выразил мнение, что регион имеет законное право на поставку днепровской воды с Украины, поскольку река берет истоки на территории РФ

Киев имел право перекрыть канал, снабжающий Крым водой из Днепра, заявил в Facebook представитель украинского президента Антон Кориневич, комментируя высказывание крымского депутата о праве жителей полуострова на днепровскую воду.

Кориневич отметил, что Украина перекрыла не реку, берущую начало в России, а канал, находящийся на украинской территории. «На это Украина имеет полное право. По всем подсчетам, пресной воды в Крыму для потребностей населения хватает», - добавил политик.

Ранее крымский вице-премьер Георгий Мурадов выразил мнение, что регион имеет законное право на поставку днепровской воды с Украины, поскольку река берет истоки на территории РФ. Добавим, 12 августа депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет предложил Украине заключить соглашение по поставкам воды в Крым, которое будет выгодно обеим сторонам.

Вице-спикер крымского парламента Эдип Гафаров ранее заявлял, что Киев потерпел фиаско с водной блокадой полуострова - она привела к заболачиванию земель в Херсонской области Украины, где гибнет сельское хозяйство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх