На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

СМИ назвали Женеву возможным местом встречи Путина и Байдена

Президенты РФ и США Владимир Путин и Джо Байден могут провести свой первый саммит в июне в Женеве, сообщает издание Politico со ссылкой на источник в правительстве США.

По сведениям издания, встреча, вероятно, пройдет в Швейцарии. При этом точная дата встречи пока не называется. Ожидается, что лидеры встретятся в середине июня во время поездки Байдена в Европу для переговоров с членами ЕС и НАТО.

Ранее сообщалось, что Белый дом пока не готов назвать дату и место встречи Байдена и Путина. До этого глава МИД России Сергей Лавров, комментируя повестку возможного саммита президентов РФ и США, заявил, что лидеры самостоятельно определят ключевые темы.

Напомним, в апреле Джо Байден предложил российскому лидеру Владимиру Путину в ближайшие месяцы провести личную встречу в третьей стране. Впоследствии глава США пояснил, что говорил о мероприятии в июне в Европе, куда он прибудет для участия в саммитах G7 и НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх