На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...
  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...

Лавров обсудил с главой МИД Азербайджана договоренности по Карабаху

Глава МИД РФ Сергей Лавров провел телефонный разговор со своим азербайджанским коллегой Джейхуном Байрамовым, сообщается на сайте российского министерства.

Во время беседы министры обсудили актуальные вопросы двусторонних отношений и предстоящие контакты на высоком уровне.

Кроме того, обсуждалась реализация договоренностей лидеров России, Азербайджана и Армении по Нагорному Карабаху.

Ранее российский президент Владимир Путин обсудил ситуацию в Нагорном Карабахе с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. До этого глава РФ провел телефонный разговор с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Стороны подтвердили, что обстановка в регионе остается стабильной, а режим прекращения огня неукоснительно соблюдается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх