На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ сообщили о ранении двух российских миротворцев в Нагорном Карабахе

Двое военнослужащих получили ранения в результате подрыва на противотанковой мине машины российских миротворцев в Нагорном Карабахе, сообщает Armenpress со ссылкой на пресс-службу МВД непризнанной Нагорно-Карабахской республики.

По данным агентства, инцидент случился три дня назад. Пострадавшие находятся в медицинском центре, их жизни в настоящий момент ничего не угрожает.

Российские миротворцы прибыли в регион после подписания в ноябре прошлого года трёхстороннего заявления президента РФ Владимира Путина, президента Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Никола Пашиняна, которое позволило прекратить военные действия в зоне конфликта.

Ранее сообщалось, что на границе с Арменией обстрелу подверглись подразделения пограничной службы ФСБ России и подразделения госпогранслужбы Азербайджана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх