На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Порошенко наградил Волкера орденом Ярослава Мудрого V степени

Волкер награжден за весомый личный вклад в поддержку и развитие демократии в Украине

Пресс-служба президента Украины сообщила, что Петр Порошенко наградил орденом князя Ярослава Мудрого V степени Специального представителя США по вопросам Украины Курта Волкера, передает Интерфакс.

В тексте указа, опубликованного на сайте украинского главы, говорится, что Волкер награжден «за весомый личный вклад в поддержку и развитие демократии в Украине, восстановление государственного суверенитета и территориальной целостности украинского государства».

Ранее сообщалось, что Волкер призвал избранного президента Украины Владимира Зеленского придерживаться выбранного курса в отношении Донбасса. Спецпредставитель США заявил, что американские власти будут усиливать санкционное давление на Россию, пока та «не восстановит целостность Украины».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх