На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Вяльбе заявила о планах обратиться в суды после заявлений Родченкова

Ранее Родченков заявил, что не видел как спортсмены употребляют допинг и как подменяют допинг-пробы

Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе заявила, что организация намерена подать иски в европейские суды после заявлений экс-главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова.

«Есть понимание, что останавливаться не будем и пойдем в европейские судебные инстанции. Тем более, учитывая тот факт, что главный свидетель свидетелем как таковым не оказался», - цитирует Вяльбе РИА Новости.

Она добавила, что перед дальнейшими действиями федерация хотела бы получить объяснения по всем спортсменам, особенно по тем, которые не были оправданы.

Ранее сообщалось, что Родченков на слушаниях CAS не смог подтвердить ряд своих более ранних утверждений, касающихся допингового скандала в РФ. Он, в частности, заявил, что никогда не распространял допинг среди спортсменов и не видел, как его принимают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх