На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Власти Турции рассказали о переговорах с Россией по авиасообщению

Министр культуры и туризма Турции Мехмет Нури Эрсой заявил, что переговоры с российской стороной по полноценному возобновлению авиасообщения проходят в позитивном ключе.

По его словам, представители РФ задали турецким властям вопросы, на которые получили ответы, и теперь проведут проверку на месте.

После визита в Турцию российская делегация предоставит результаты властям своей страны, затем будет решаться вопрос о возобновлении полетов.

Министр рассказал, что аналогичные переговоры Анкара ведет с рядом европейских стран, восемь из них готовы возобновить полеты в Турцию, сообщает РИА Новости.

Россия из-за ухудшившейся ситуации с коронавирусом в Турции приостановила авиасообщение с республикой до 21 июня.

Между тем Анкара с 1 июня упростила правила въезда для россиян. Тем, кто вакцинировался, не нужно предоставлять ПЦР-тест. Для въезда потребуется только сертификат о полной вакцинации, завершившейся не ранее чем за две недели до поездки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх