На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Полиция показала болота, в которых застрял квадроцикл омского министра

Полиция Омской области поделилась видеозаписью, на которой показаны непроходимые болота, где застрял квадроцикл главы регионального минздрава Александра Мураховского.

На записи видна заболоченная местность и сам квадроцикл, следы от которого уже наполнились водой.

Автор видео сообщает, что министр «напрямую зашел по этой лесине и застрял». Также показано, как из болота вытаскивают застрявшую мототехнику, передает РИА Новости.

Мураховский 7 мая уехал с охотбазы под Омском в лес и пропал. Официально о его пропаже стало известно вечером 9 мая. В шести километрах от базы обнаружили квадроцикл пропавшего.

Региональное управление МВД отмечало, что поиски осложняются труднопроходимостью местности и наличием заболоченных участков. В поисках чиновника участвовали волонтеры, полицейские, спасатели и местные жители.

Днем 10 мая пропавший глава минздрава вышел из леса к людям в районе села Баслы. Он прошел обследование в районной больнице. Чувствует себя Александр Мураховский хорошо и уже завтра намерен выйти на работу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх