На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

Макларен и Родченков выступят на слушаниях по делу россиян в CAS

Руководитель комиссии WADA Ричард Макларен и экс-глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков выступят на заседании спортивного арбитража (CAS) по одному разу, заявил секретарь суда Матье Риб.

«Они будут заслушаны на этой неделе, но я не могу вам сказать конкретной даты. Однако они не будут выступать каждый день - они будут заслушаны в один из дней и единожды. Повторения их свидетельств не будет», - цитирует ТАСС представителя CAS.

В понедельник CAS начал рассмотрение дел 39 российских спортсменов, включая призеров Сочи-2014, пожизненно отстраненных от Олимпийских игр за нарушение антидопинговых правил. Слушания продлятся до 27 января.

В результате деятельности комиссии Международного олимпийского комитета результаты 43 российских спортсменов на Олимпиаде-2014 были признаны недействительными. Все они пожизненно дисквалифицированы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх