На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Жительница Мали родила за один раз девять детей

В Мали женщина родила девять детей. На свет одновременно появились пять девочек и четыре мальчика.

Как сообщил Минздрав западноафриканской страны на своей странице в Facebook, Халима Сиссе в течение двух недель находилась в больнице Бамако и в конце марта по указу президента страны Ба Ндау была переведена в марокканскую клинику.

Отмечается, что роды прошли путем кесарева сечения. Изначально ультразвуковое исследование показало, что женщина беременна семью детьми, однако во время операции оказалось, что малышей девять.

В настоящее время женщина и новорожденные чувствуют себя хорошо.

Глава Минздрава Мали Фанта Сиби поздравила медработников обеих стран, чей профессионализм стал залогом счастливого исхода беременности молодой женщины.

Агентство Франс Пресс сообщает, что матери девятерняшек 25 лет. В Мали семейство должно вернуться через несколько недель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх