На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...
  • лина любимцева
    СПАСИБО поэтессе Юнне Мориц за ее гражданскую позицию. Уважаю!!!Поэтесса Мориц за...
  • Serg Che
    Ну как Приходько на ТНТ, так и уходько - забудем это (кто вообще её знал и помнил - таких подозреваю не через чур мно...Уехавшая из РФ юм...

Европарламент одобрил соглашение об отношениях между ЕС и Британией

Европарламент поддержал соглашение о торговле и сотрудничестве между Великобританией и Евросоюзом, передаёт РИА Новости.

Документ поддержали 660 депутатов, против высказались пять. Для того, чтобы договор окончательно вступил в силу его должны согласовать страны ЕС.

Напомним, Великобритания вышла из Евросоюза в ночь на 1 февраля 2020 года после трёхлетних консультаций по этому вопросу.

В сентябре 2020 года Британия представила законопроект о внутренних рынках, который шел вразрез с соглашением о Brexit. В ответ ЕС направил официальное уведомление о нарушении соглашения о выходе из состава сообщества.

В начале декабря прошлого года Евросоюз и Великобритания согласовали план беспошлинной торговли в отношении 98% товаров, которые будут перемещаться через границу между Северной Ирландией и остальной частью Соединенного Королевства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх