На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Китайский миллиардер покинет пост директора компании-владельца TikTok

Основатель и глава китайской компании ByteDance, которая владеет сервисом TikTok, миллиардер Чжан Имин решил покинуть пост генерального директора, пишет газета South China Morning Post.

Известно, что эту должность займет соучредитель компании Рубо Лян. При этом партнеры намерены продолжить совместную работу в течение следующих шести месяцев, чтобы обеспечить наиболее мягкую смену руководства.

По словам китайского миллиардера, ему не хватает некоторых навыков, необходимых идеальному управленцу.

«Меня больше интересует анализ организационных и рыночных принципов и дальнейшее использование этих теорий для сокращения управленческой деятельности, а не фактическое управление людьми», – признался бизнесмен.

Он также уточнил, что планирует теперь «сосредоточить внимание на долгосрочной стратегии, корпоративной культуре и социальной ответственности».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх