На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Фигуранта дела «Седьмой студии» могут перевести под домашний арест

СКР принял решение о смене меры пресечения в связи с возрастом Алексея Малобродского

Фигурант дела «Седьмой студии» Алексей Малобродский будет переведен из СИЗО под домашний арест, пишет РИА Новости со ссылкой на представителя СК РФ Светлану Петренко.

Следователи приняли решение «с учетом возраста и состояния здоровья» обвиняемого, уточнила представитель следственного комитета. «Соответствующие материалы направлены для рассмотрения в Басманный районный суд Москвы», – добавила Петренко.

Напомним, руководство театральной группы «Седьмая студия» обвиняют в хищении бюджетных средств в крупных размерах. На данный момент фигурантов дела знакомят с материалами дела, после чего его передадут в суд.

60-летнего экс-генпродюсера «Седьмой студии» Алексея Малобродского задержали в июне прошлого года. По делу также проходят режиссер Кирилл Серебренников, экс-гендиректор «Седьмой студии» Юрий Итин, бывший главбух «Седьмой студии» Нина Масляева и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх