На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...
  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...

Путин заявил, что услышал просьбу об объявлении 31 декабря выходным днем

Российский президент Владимир Путин на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) прокомментировал идею сделать 31 декабря в этом году выходным днем.

По словам главы государства, на принятие подобных решений остается уже мало времени.

«Не знаю, как мы поступим по поводу 31 декабря... .Но я тоже вас услышал», - сказал Путин.

Ранее депутаты Госдумы от ЛДПР внесли на рассмотрение законопроект, который предлагает перенести выходной день с 28 декабря на 31-е. В Минтруде при этом заявляли, что принять такое решение, скорее всего, не получится.

Тем не менее главы некоторых регионов объявили 31 декабря выходным днем. Работать в этот день не будут жители Псковской, Ленинградской и Кировской областей, а также Ставропольского края и Республики Крым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх