В подмосковном Чехове двое пятилетних мальчиков пропали во время прогулки в детском саду. Пропажу заметили в обед.
Позже глава округа Михаил Собакин сообщил, что сбежавших детей нашли и передали родителям.
После побега были возбуждены уголовные дела о халатности и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.
Прокуратура начала проверку.
Свежие комментарии