На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    Интересно, с азербайджаном есть договорённость о выдаче уголовных преступников?Подозреваемого в ...
  • Андрей Шишинов
    Надо в международный. Он за сутки наверняка из России уже слинял.Подозреваемого в ...
  • Валентин Щербаков
    Ну теперь азербоны его быстренько выкупят....Задержаны соучаст...

Приставы рассказали, какая сумма задолженности накопилась у россиян

В этом году задолженность граждан РФ выросла на 5,5%

Задолженность россиян по состоянию на 1 октября 2018 года составляет 3,8 триллиона рублей, сообщает RT со ссылкой на Федеральную службу судебных приставов.

Всего в ведомстве на данный момент находится 31,3 миллиона исполнительных производств. Таким образом, в этом году задолженность граждан РФ выросла на 5,5%.

На 1 октября 2017 года в ФССП находились 26,5 миллиона производств на сумму в 3,6 триллиона рублей. Отметим, что как и раньше самыми распространенными долгами остаются задолженности по кредитам и штрафы ГИБДД.

В конце октября глава Федеральной службы судебных приставов Дмитрий Аристов рассказал о подготовке законопроекта, согласно которому должники будут получать сведения о долгах через SMS или портал госуслуг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх