На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...
  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...

Леди Гага рассказала о пережитом в 19 лет изнасиловании

Певица Леди Гага призналась, что в 19 лет пережила сексуальное насилие. Об этом она рассказала в новом документальном фильме принца Гарри и Опры Уинфри «Я, которого вы не видите» (The Me You Can t See), сообщает Insider.

По словам певицы, ее изнасиловал музыкальный продюсер, имени которого она раскрывать не стала. Артистка рассказала, что мужчина запер ее в студии звукозаписи и сказал ей снять свою одежду, а также пригрозил в случае отказа сжечь все ее записи. Она уточнила, что подвергалась жесткому обращению в течение нескольких месяцев.

Гага добавила, что после случившегося она впала в депрессию и попала в больницу.

«Там я осознала, что это была такая же боль, которую я испытала, когда человек, который меня изнасиловал, бросил меня беременную на пороге дома моих родителей. Меня рвало и тошнило», — сообщила певица.

По ее словам, из-за произошедшего у нее также возникло посттравматическое расстройство.

Ранее АиФ.ru рассказал, как складывалась карьера эпатажной певицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх