На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

В Ливане отменили торжества по случаю Дня независимости

В Ливане из-за сложной обстановки в этом году не будет проводиться традиционный торжественный прием в честь Дня независимости страны, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ливанского главы.

Как уточняет издание, День независимости Ливана отмечается 22 ноября. В этом году исполняется 76 лет, как страна получила независимость от французского мандата. Ежегодно в этот день проходили торжественные мероприятия в президентском дворце в Баабде.

Напомним, в октябре в Ливане начались массовые антиправительственные демонстрации, вызванные налоговой политикой правительства. 29 октября премьер-министр Саад Харири был вынужден уйти в отставку, но обстановка в стране не стабилизировалась. На днях митингующие заблокировали здание парламента.

Президент Мишель Аун на встрече с представителем ОНН Яном Кубишем заявил, что в новое правительство страны войдут представители различных политических сил, в том числе народного движения, а также подчеркнул, что он уделяет особое внимание экономическому и финансовому положению страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх