На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

СК возбудил дело по факту смерти авиадебошира с рейса Москва-Симферополь

Инцидент произошел в аэропорту Домодедово

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» по факту смерти авиадебошира с рейса Москва-Симферополь, пишет РИА Новости со ссылкой на представителя ведомства Светлану Петренко.

В четверг, 23 мая, самолет авиакомпании Red Wings вернулся в аэропорт Домодедово из-за неадекватного поведения одного из пассажиров. Мужчина создавал опасность для себя и окружающих. После того, как лайнер приземлился, дебоширу потребовалась медицинская помощь. Его передали врачам скорой аэропорта, позже он скончался в машине медслужбы. Выяснилось, что мужчина страдал психическим заболеванием.

По предварительным данным, мужчина скончался от острой сердечной недостаточности. В СК отмечают отсутствие внешних признаков насильственной смерти.

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил поставить ход дела на контроль в центральном аппарате ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх