На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...
  • Юрий Зубрин
    Что же это за страна ,из которой люди бегут как из лепрезория!На Украине уклони...
  • Наталия Москаленко
    Плохо начала, кончит еще хуже!ФСБ показала фото...

Подавший сигнал тревоги самолет успешно приземлился в Казани

Самолет Airbus A319, следовавший рейсом Москва – Казань и подавший сигнал тревоги, благополучно приземлился в аэропорту столицы Татарстана. Об этом сообщили в авиационных службах, передает ТАСС.

Собеседник агентства заявил, что воздушное судно село в аэропорту Казани в штатном режиме. При этом в пресс-службе S7 объяснили, что диспетчеры ОрВД попросили экипаж лайнера протестировать код потери связи 7600. По этой причине пилоты выставили его во время полета.

«Борт в штатном режиме совершил посадку в аэропорту Казани», - добавили представители пресс-службы.

Напомним, что самолет Airbus A319 вылетел из московского аэропорта Домодедово в Казань. Впоследствии воздушное судно подало сигнал тревоги.

Ранее сообщалось, что самолет с хоккеистами совершил экстренную посадку в Нижнекамске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх