На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • НС Крокодилов
    по крайней мере он его достойный последыш.«Другая Украина»:...
  • Eduard
    Интересная охрана,голые просто так проникают.Может специально впускают?Полуголая активис...
  • Eduard
    Иди сиськами в публичном доме тряси!Полуголая активис...

Путин объяснил, почему главу МИД СССР Громыко называли «мистер нет»

Во время совместной пресс-конференции с президентом Ирана Масудом Пезешкианом президент РФ Владимир Путин рассказал о причинах, почему министра иностранных дел СССР Андрея Громыко называли «мистер нет».

«Потому что в условиях Холодной войны согласовывать все вопросы было крайне сложно. Но именно для этого была создана ООН в свое время, чтобы там искать приемлемые решения», — отметил Путин.

Так он ответил на вопрос журналиста о том, как в условиях глобальной турбулентности можно сохранить баланс сил в мире.

«Опираться на устав ООН. Это и должно быть основным ориентиром», — подчеркнул Путин.

Президент России также призвал избегать использования норм международного права в корыстных интересах, манипулируя ими в пользу определенных стран.

Он отметил, что нельзя подменять устав ООН несуществующими правилами, которые не имеют международного признания.

Ссылка на первоисточник
наверх