На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

Армия САР при поддержке ВКС РФ уничтожила близ Пальмиры более 200 боевиков

За минувшую неделю правительственные войска Сирии при поддержке ВКС России ликвидировали в районе Пальмиры более 200 боевиков.

Кроме того, были уничтожены свыше 180 объектов террористов, в том числе более 60 опорных пунктов, 15 складов с вооружением, боеприпасами и военной техникой, 43 бронированных машины, а также джипы с крупнокалиберными пулеметами, сообщает пресс-служба Минобороны России.

Боевыми самолетами РФ на пальмирском направлении за прошедшую неделю совершено более 90 вылетов, добавили в ведомстве.

Подразделения сирийской армии продолжают наступление в направлении Пальмиры, до древнего города, занятого боевиками террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в России), осталось менее 20 км, отмечается в сообщении Минобороны.

В министерстве напомнили, что с 7 февраля правительственные войска САР установили контроль над территорией площадью 22 кв. км. Были освобождены населенные пункты Эль-Кулейбе, Киркук и близлежащие господствующие высоты. В общей сложности с начала операции от боевиков ИГИЛ в сирийской провинции Хомс освобождено 805 кв. км территории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх