На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ВСУ вон по  ДЖАНКОЮ, на севере Крыма  шарахнули ракетами.... А Херсонскую область  окончательно освободим,  когда вер...Политолог Михайло...
  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...

Сирийский военный погиб во время обстрела Алеппо боевиками

В идлибской зоне деэскалации в течение суток зафиксировано одно нарушение режима прекращения боевых действий

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Сергей Соломатин сообщил, что сирийский военнослужащий погиб в Алеппо во время обстрела со стороны боевиков.

По его словам, в течение суток в провинции Алеппо было зафиксировано нарушение режима прекращения огня со стороны незаконных вооруженных формирований.

«В идлибской зоне деэскалации в течение суток зафиксировано одно нарушение режима прекращения боевых действий. Боевиками незаконных вооруженных формирований обстрелян населенный пункт Эз-Зиара провинции Алеппо», — уточнил Соломатин.

Ранее сообщалось, что сирийский военный погиб во время обстрелов провинции Хама со стороны незаконных вооруженных формирований.

Кроме того, группа террористов напала на позиции сирийской армии вблизи населенного пункта Джубб-Эль-Ахмар. В результате погибли четверо военнослужащих САР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх