На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Журналистов Bloomberg пригласили посетить Крым

Глава общественной палаты региона считает, что приезд западных журналистов поможет снять вопросы о статусе полуострова

Глава общественной палаты Крыма Григорий Иоффе пригласил сотрудников Bloomberg и других западных журналистов посетить полуостров.

«Их приезд позволит снять все сомнения и вопросы насчет российского статуса Крыма», – считает Иоффе. Его слова приводит РИА Новости.

Политик добавил, что представители СМИ могут своими глазами увидеть, что происходит в регионе после перехода в состав РФ.

Также Иоффе считает, что факт публикации в западном СМИ карты, на которой Крым был обозначен нейтральной территорией, можно назвать первым шагом к признанию его принадлежности России.

Напомним, агентство Bloomberg опубликовало на портале инфографику, посвященную выборам в развивающихся странах. Территория Крыма была обозначена как нейтральная. После требования украинского посольства карта была удалена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх