Город-спутник Запорожской АЭС Энергодар временно остался без внешнего электроснабжения из-за повреждений на линиях электропередачи. Об этом заявил мэр города Максим Пухов.
«Профильные службы ведут работу по оценке ситуации и восстановлению электроснабжения», — написал он в своём канале в «Максе».
Критически важную инфраструктуру перевели на резервные источники питания.
Пухов добавил, что специалисты обеспечивают устойчивое функционирование систем жизнеобеспечения.
Свежие комментарии