
В Великобритании несколько человек оказались в больнице в результате наезда автомобиля на группу пешеходов, сообщает Daily Mail.
По информации СМИ, инцидент произошел в городе Арнольд на территории графства Ноттингемшир.
Сообщается, что в ночь на субботу автомобиль Vauxhall Astra врезался в группу пешеходов на площади Маркет-Плейс.
В результате ДТП несколько человек доставлены в больницу, состояние одного из пострадавших оценивается как критическое.
Водитель сбившей пешеходов машины скрылся с места происшествия. Полицейские ищут его. Площадь, на которой произошел инцидент, и прилегающие к ней перекрестки перекрыли.
Правоохранители проводят расследование по факту происшествия.
Свежие комментарии