На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

В Ингушетии по подозрению в избиении 7-летней девочки задержали ее тетю

Жестоко избитого ребенка доставили в больницу Назрани накануне

В Ингушетии следователи задержали по подозрению в избиении семилетней девочки ее родную тетю, пишет РИА Новости со ссылкой на региональный СУ СК.

Жестоко избитого ребенка 2012 года рождения доставили в детскую больницу в Назрани. Медики прооперировали пострадавшую. По словам уполномоченного по правам ребенка республики Заремы Чахкиевой, операция прошла успешно: врачам удалось сохранить сильно поврежденную руку девочки.

Врио главы Ингушетии Махмуд-Али Калиматов заявил, что республиканские власти готовы оказать всю необходимую помощь ребенку. В настоящий момент решается вопрос о доставке девочки спецбортом МЧС в Москву.

По факту жестокого избиения ребенка следователи возбудили уголовное дело. По подозрению в преступлении была задержана тетя девочки.

Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее Чахкиева сообщила, что опекунами избитого ребенка являются семья ее тети. Супруг женщины - полицейский, у них двое родных детей. Сейчас они находятся в реабилитационном центре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх