На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Работница отеля раскрыла детали инцидента с украинскими туристами в Турции

Работница турецкого отеля, ранее закрытого из-за вечеринки украинских отдыхающих, в интервью изданию «Страна.ua» рассказала подробности данного инцидента.

По словам женщины, масштаб праздника был преувеличен.

«Вечеринка — это громко сказано. В честь праздника в обед сотрудники отеля в масках начали раздавать гостям у бассейна крашеные яйца, туристы были без масок», – пояснила собеседница агентства.

Сотрудница также отметила, что видео и фото с мероприятия снял украинский аниматор, который работает в другой гостинице. Поводом для публикации, по ее мнению, стала месть за увольнение или конкуренция.

Как ранее стало известно, из-за прошедшей в честь Пасхи вечеринки контролирующие органы республики решили остановить работу отеля и аннулировали у него сертификат «Безопасный туризм». Теперь гостиница не сможет осуществлять свою деятельность в период пандемии.

Напомним, на территории Турции с 29 апреля по 17 мая власти ввели локдаун на фоне ухудшения эпидемиологической ситуации, поскольку в последнее время прирост заболевших коронавирусом достигал 40–50 тысяч человек в сутки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх