На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...
  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...

Россия и Палау собираются отменить визы

Срок безвизового пребывания составит до 30 дней

Россия собирается заключить с Республикой Палау соглашение о взаимной отмене виз, сообщает ТАСС.

Проект документа и поручение МИД РФ уже подписаны и опубликованы на портале правовой информации.

Согласно проекту соглашения, российские граждане, имеющие проездные документы и не собирающиеся работать, учиться или жить в Палау постоянно, освобождаются от требований получения виз для въезда на территорию Республики Палау, пребывания, выезда или следования транзитом. При этом срок безвизового пребывания не может быть больше 30 дней.

Палау – это архипелаг в Тихом океане, расположенный восточнее Филиппин. Островное государство ассоциировано с США. Острова Палау считаются одним из лучших мест в мире для дайвинга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх