На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Российская теннисистка Маргарита Гаспарян вышла во второй круг Уимблдона

В первом круге турнира спортсменка одержала победу над соперницей из Германии Анной-Леной Фридзам

Теннисистка из России Маргарита Гаспарян обыграла немку Анну-Лену Фридзам в первом круге Уимблдона и вышла во второй, сообщает ТАСС.

Матч закончился со счетом 6:4, 6:4 и стал четвертым между спортсменками. 24-летняя Гаспарян выиграла впервые. В следующем круге она встретится с украинкой Элиной Свитолиной, которая посеяна под восьмым номером.

Гаспарян вышла во второй круг Уимблдона первый раз в своей карьере. В рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) она занимает 62-ю строчку.

Третий в этом сезоне турнир серии Большого шлема проводится на травяных кортах в Лондоне. Он закончится 14 июля. Призовой фонд составляет 49,43 миллиона долларов. Действующей победительницей Уимблдона является немецкая теннисистка Ангелик Кербер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх