На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 430 подписчиков

Над Удмуртией сбили украинский БПЛА

В пятницу силы противовоздушной обороны пресекли попытку атаки БПЛА ВСУ в Удмуртии, сообщила врио главы республики Ольга Абрамова в мессенджере «Макс».

«Сегодня наши защитники пресекли очередную попытку неприятеля атаковать. Уничтожили вражеский БПЛА в небе над республикой», - написала она.

Согласно предварительной информации, в результате инцидента никто не пострадал.

На месте уничтожения украинского дрона приступили к работе сотрудники оперативных служб.

Абрамова призвала жителей республики сохранять спокойствие.

Ранее стало известно об отражении атаки украинских дронов в Пермском крае. Сообщалось о повреждении одного из промышленных объектов региона. По данным властей, пострадал один человек.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым