На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

В Египте установили минимальные цены на гостиничные номера

Министерство туризма Египта установило минимальные цены на проживание в гостиницах категории четыре и пять звезд. Решение было принято после консультаций с Египетской федерацией туристических палат, сообщает АТОР.

С 1 ноября текущего года проживание в четырехзвездочном отеле не может быть ниже 28 долларов на одного человека в сутки, а в пятизвездочной гостинице – не менее 40.

Сейчас минимальная цена проживания в таких номерах составляет 20 и 25 долларов в сутки.

Египетские отельеры неоднократно просили власти страны решить вопрос госрегулирования минимальных цен в отелях.

Они отмечали, что в других странах проживание в отелях высокого класса стоит намного дороже, и предлагали довести цены до уровня турецких.

Ранее стало известно, что президенты России и Египта договорились о полном возобновлении авиасообщения между двумя странами. Точные сроки при этом не назывались.

Между тем туроператоры заявили о готовности запустить чартерные программы в Хургаду и Шарм-эш-Шейх из 20 российских городов. Ожидается, что на курорты Египта ежемесячно будут летать почти 200 тысяч российских туристов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх