На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

В Амурской области из-за паводка введен режим ЧС регионального уровня

Режим чрезвычайной ситуации введен в Амурской области из-за паводковой ситуации, сообщает ТАСС.

Глава региона Василий Орлов пояснил, что из-за подъема воды и обильных осадков размыло участки дорог в 14 районах. В связи с этим введен региональный режим чрезвычайной ситуации.

Губернатор поручил правительству сформировать план по приведению в порядок наиболее пострадавших участков дорожной сети. Отмечается, что Амурская область ежегодно страдает от наводнений из-за подъема уровня воды в реках. В минувшем году было подтоплено 55 населенных пунктов.

Ранее сообщалось, что в Хакасии из-за паводка введён режим ЧС. К паводкам привели обильные осадки и таяние снега в горах, из-за которых повысился уровень воды в реке Абакан и других. Подтоплены Абаз, Аскизский и Бейский районы. Ситуация может ухудшиться и в соседних районах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх