На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Привитые «Спутником V» смогут прилетать на Кипр без теста на COVID-19

Власти Кипра разрешили туристам, полностью вакцинированным российским препаратом «Спутник V», прилетать на остров без теста на коронавирус.

Это решение вступит в силу с 10 мая, когда на Кипре завершится действие двухнедельного локдауна, сообщает ТАСС, ссылаясь на местные СМИ.

В госкомитете республики по туризму отметили, что, поскольку между Брюсселем и Москвой ведутся переговоры по поводу одобрения в Евросоюзе «Спутника V», это дает основание признавать вакцины из третьих стран для туристических целей.

Власти Кипра откроют двери для вакцинированных туристов из нескольких десятков стран, из которых с 1 апреля было разрешено прилетать на остров. Они смогут приезжать без тестов, также им не надо будет находиться на карантине.

С апреля российские туристы могут приезжать на Кипр без прохождения двухнедельного карантина, если сдадут два ПЦР-теста. Первый необходимо сделать за 72 часа до вылета, а второй - по прибытии в аэропорту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх