На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

YouTube запустил аналог соцсети TikTok в России

Google запустила 12 июля в России бета-версию сервиса YouTube Shorts, который позволяет снимать и монтировать короткие видеоролики.

В дальнейшем компания планирует добавлять в этот инструмент больше функций с учетом мнения авторов и исполнителей.

Пользователи YouTube Shorts смогут записывать ролики продолжительностью до 60 секунд в самом сервисе, добавлять в видео текст и автоматические субтитры, а также делать короткие аудиозаписи из других роликов и использовать базовые фильтры для цветокоррекции, сообщает РИА Новости.

После появления социальной сети TikTok начал возрастать интерес к формату коротких видеороликов. В прошлом году Facebook запустил сервис коротких видео Instagram Reels.

YouTube Shorts компания Google начала тестировать еще в 2020 году в США и Индии. В настоящее время он доступен более чем в 20 странах, в том числе в Канаде, Великобритании и латиноамериканских республиках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх