На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Матвиенко заявила, что СФ готов к диалогу с парламентом Украины

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что Совфед готов к восстановлению парламентского диалога с Верховной радой Украины, сообщает ТАСС.

По словам Матвиенко, если подобные предложения с украинской стороны поступят, СФ готов к парламентскому диалогу и считает его «крайне уместным и нужным».

При этом Матвиенко сказала, что сегодня украинская делегация, работающая в ПАСЕ, демонстрирует отсутствие «элементарной парламентской международной культуры». Спикер назвала это безграмотным и непрофессиональным поведением.

Ранее на Украине заявили, что Киев отказывается от переговоров с ДНР и ЛНР. По словам соратника Зеленского Алексея Арестовича, президент РФ якобы признал самопровозглашённые республики и тем самым «нарушил Минские соглашения».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх