На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Концерты Орбакайте на Украине перенесли из-за возможных провокаций

Пресс-служба певицы Кристины Орбакайте рассказала о переносе ее концертов на Украине, сообщает РИА Новости.

По словам собеседника агентства, организаторы шоу артистки посоветовали перенести их на осень, однако они обязательно состоятся.

Ранее стало известно, что концерт Орбакайте в Киеве, запланированный на 6 марта, перенесен в связи с отрицательным отношением жителей Украины к артистам из России. Кроме украинской столицы, выступления певицы были запланированы в Харькове, Днепре и Одессе. Все концерты должны были состояться в начале марта.

Ранее некоторые СМИ сообщили о том, что радикалы хотят сорвать шоу певицы из-за ее выступления в Севастополе в июне 2014 года.

Концерты в других украинских городах также перенесли на осень. Шоу в Харькове должно состояться 25 сентября, в Днепре – 27 сентября. Сообщается, что купленные билеты действительны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх