На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

В Госдуме оценили заявление Эрдогана о непризнании Крыма российским

Зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа отреагировал на заявление президента Турции Тайипа Эрдогана о непризнании Крыма российским, передает РИА Новости.

Как сообщалось ранее, данное заявление турецкий лидер сделал после переговоров с президентом Украины Владимиром Зеленским в Стамбуле. По его словам, Анкара поддерживает территориальную целостность Украины, включая Крым.

В ходе беседы с корреспондентами агентства Чепа отметил, что такая позиция характеризует Эрдогана как надежного или ненадежного партнера для РФ.

«Мы понимаем, кто он такой», - отметил парламентарий.

Он также подчеркнул, что подобные заявления никак не влияют на тот факт, что Крым является частью России.

По мнению Чепы, данная позиция необходима лидеру Турции для того, чтобы «поднять свой вес» в отношениях с российской стороной.

Отметим, что накануне Украина и Турция также подписали рамочное военное соглашение. Документ создаст правовые основания для расширения двустороннего сотрудничества между двумя странами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх